Beachvolleyball im Kreis Sächsische Schweiz - Osterzgebirge
Startseite Turnierkalender Punktvergabe Rangliste Beachplätze


Rangliste Mixed

PlatzSpielerVereinPunkte
1Jonathan AdlerSV Blau-Gelb Stolpen119
2Marie OchlichSV Blau-Gelb Stolpen78
3Carolin KreilDresdner SSV65
4Stephanie PechSV Blau-Gelb Stolpen56
5Tom LiebscherUSV TU Dresden53
6Anne-Marie RitschelHeidenau35
7Patricia LehmSV Blau-Gelb Stolpen33
8Tino KrauseSV Blau-Gelb Stolpen27
8Kai EhrhardtSSV Heidenau27
8Angelique MöbiusSG Großröhrsdorf27
8Franz SchäferSV Post Dresden27
12Anne DeckerSV Blau-Gelb Stolpen26
12Clara MöckelKönigsteiner VG26
14Denise JendrzejewskiVfL Pirna-Copitz 0724
14Jens JendrzejewskiVfL Pirna-Copitz 0724
16Tom MamatSV Blau-Gelb Stolpen20
17Kristin HölzelSV Blau-Gelb Stolpen19
17Erik SchmidekeKönigsteiner VG19
19Robert LiebscherUSV TU Dresden18
20Daniel GraubnerVfL Pirna-Copitz 0714
20Kilian TschökeSSV Heidenau14
20Peter SchmidtSV Blau-Gelb Stolpen14
20Marco BargmannVC Dresden14
24Benno SengerSSV Heidenau12
24Philip SchulzeSV Chemnitz12
24Oliver FleischerUSV TU Dresden12
24Nora FleischerUSV TU Dresden12
28Andreas SpechtSSV Chemnitz11
28Michelle PavekSSV Chemnitz11
28Paul JunghansSV Blau-Gelb Stolpen11
28Jens RülkeVfL Pirna-Copitz 0711
32Johanna MatheiVfL Pirna-Copitz 0710
33Sören MichelSV Blau-Gelb Stolpen9
33Susen FindeisVfL Pirna-Copitz 079
33Marcel RosenlöcherVC Dresden9
36Juliane BochmannSV Blau-Gelb Stolpen8
36Lisa TrotzerSV Kreuzschule8
36Martin KroßVC Dresden8
39Kristin KirschDresdner SSV7
39Emilie SkerbekSV Blau-Gelb Stolpen7
41Kerstin FlemmingDresdner SSV6
41Richard KühnelSV Pama Freiberg6
41Claudia NitscheSSV Heidenau6
41Roberto NitscheSSV Heidenau6
41Clara KaiserKönigsteiner VG6
41Tim GrohmannSV Pesterwitz6
41Winnie JahnSV Pesterwitz6
41Susann StillerPirna6
41Maximilian KretschmerSV Blau-Gelb Stolpen6
41Doreen Drehmel1. VC Eberswalde6
41Andreas Drehmel1. VC Eberswalde6
41Franziska Gründlerohne Verein6
41Nelli WelkeHamburg6
41Carlos SantosHamburg6
41Maria GrundeiSV TuR Dresden6
41Tino JautzeVV Zittau6
41Cindy Franzke CVJM Görlitz6
41Kristina PopowskiCVJM Görlitz6
41Monique LinkeGörlitz6
41Sebastian HaberlGörlitz6
41Juliane GulichKönigsteiner VG6
41Jens MalcherSG Klotsche6
63Franziska EhrigVfL Pirna-Copitz 075
63Christoph ZieroldVfL Pirna-Copitz 075
63John FritscheBerlin5
63Cathleen BerbigBerlin5
63Robert Eckeltohne Verein5
63Paul GöbelSVV 1990 Glashütte-Schlottwitz5
63Oliver SembdnerPost SV Dresden5
70Frank PinterSV Blau-Gelb Stolpen4
70Daniela KolitschTUS Dippoldiswalde4
70Lia PetersenDresdner SC 18984
70Linda SengerPirna4
70Peter HesseBSG FSD4
70Dirk JänichenWSG Stürza4
70Laura PretzeSSV Heidenau4
77Katja SchubertVfL Pirna-Copitz 073
77Daniel BöhmeSV Laußnitz3
77Ria HerbstSV TuR Dresden3
77Jan FehlauerWSG Dresden-Plauen3
77Maria DeubnerVC Dresden3
77Carsten BöttcherVC Dresden3
77Verena PrasserTUS Dippoldiswalde3
77Rico PrasserSVV 1990 Glashütte-Schlottwitz3
77Sandra HennigTuS Dippoldiswalde3
77Patrick ZeibigPirna3
77Clara SchöberVfL Pirna-Copitz 073
77Susann DrehmelVC Potsdam3
77Robert Drehmel1. VC Eberswalde3
77Anja StaniekVC Dresden3
77Lisa KrahnenSG Großröhrsdorf3
77Johannes PetersSV Post Dresden3
77Monique ReichenbachVfL Pirna-Copitz 073
77Clemens NowakVfL Pirna-Copitz 073
95Jessica SauerSV Blau-Gelb Stolpen2
95Michael KrauseVfL Pirna-Copitz 072
95Rene RengerVfL Pirna-Copitz 072
95Philipp RichterSV Blau-Gelb Stolpen2
95Tilo EinsiedelVC Dresden2
95Petra RedieskeVC Dresden2
95Kai Rolinohne Verein2
95Tina Eichholzohne Verein2
95Juliane KnöpchenTUS Dippoldiswalde2
95Björn KrügelSVV 1990 Glashütte-Schlottwitz2
95Tina KnöpchenTUS Dippoldiswalde2
95Mirko KnöpchenHöckendorf2
95Thomas PetrickVSV 1980 Höckendorf2
95Susan BockischDresdner SSV2
95Georg BüttnerSV Blau-Gelb Stolpen2
95Emilie WernerSV Blau-Gelb Stolpen2
95Lydia SwiersyDürrröhrsdorf2
95Philipp Naumannohne Verein2
95Laura Elisa Herrohne Verein2
95Philipp LähnerSV Blau-Gelb Stolpen2
95Stefanie MartinVfL Pirna-Copitz 072
116Sebastian StephanSV Fortschritt Pirna1
116Phil PallmerSV Fortschritt Pirna1
116Greta Dölleohne Verein1
116René RößlerSG Motor Wilsdruff1
116Stephanie WeinmarSG Wurgwitz1
116Dörthe UhlmannVfL Pirna-Copitz 071
116Burkart PreußVfL Pirna-Copitz 071
116Maria PätzoldVC Dresden1
116Tina JäpeltVSV Blau-Weiß Freital1
116Susann KoschanDresdner SSV1
116Franziska MichaelVSV 1980 Höckendorf1
116Jeanette FrühaufSSV Heidenau1
116Franziska SerfasSV TuR Dresden1
116André GleitzUSV TU Dresden1
116Maria ZscherperChemie Nünchritz1
116Stefan GroßeBeach-VC Riesa1
116Anne RichterDresdner SSV1
116Falk BalthasarUSV TU Dresden1
116Rico FeldmannVfL Pirna-Copitz 071
116Teresa ZiegenbalgVfL Pirna-Copitz 071
116Maria BöttcherVC Dresden1
116Annabell BernerSV Motor Mickten1
116Nadine SanderDresdner SC 18981
116Patrice MäurerDresden1
116Astrid WernerWSG Stürza1
116Franziska AnikinVSV 1980 Höckendorf1
116Philipp GöbelSV Blau-Gelb Stolpen1
116Lea SkodnikSV Blau-Gelb Stolpen1
116Nadja Steinkeohne Verein1
116Stefan HartigSV Blau-Gelb Stolpen1
116Nicole SzymanskiPirna1
116Susann NeubertBerlin1
116Jurij DelaureBerlin1
116Michelle LorenzkowskiVfL Pirna-Copitz 071
116Anna Louisohne Verein1
116Lukas Drechslerohne Verein1
116Anja LüderSV Blau-Gelb Stolpen1